Всероссийский конкурс научных работ для студентов бакалавриата «ЛингвотраекторИЯ» (Московский городской педагогический университет)

Институт иностранных языков Московского городского педагогического университета приглашает студентов принять участие во Всероссийском конкурсе научных работ для студентов бакалавриата «ЛингвотраекторИЯ» 01 июня – 30 июня 2024 г.

Цель конкурса – привлечение студентов 4 курса бакалавриата к научно-исследовательской работе в области социогуманитарных наук.

Мероприятие проводится в заочном формате по следующим направлениям:

1. Цифровая лингводидактика
  2. Обучение языкам стран Дальнего Востока
  3. Маркетинговая лингвистика
  4. Текстовые технологии: создание и редактирование текстов на иностранном языке

Номинации Конкурса:

• Концепция будущего научного исследования (магистерской диссертации) на основе обзора актуальных отечественных и зарубежных исследований
  • Проект научной статьи по результатам ВКР

Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку и конкурсную работу на сайте https://www.mgpu.ru/obrazovanie/institutes/iiya/konkurs-lingvotraektoriya/?ysclid=ltg153xu67147599679

По итогам Конкурса определяются победители и призеры в указанных направлениях и номинациях. В соответствии с правилами приема в Университет, действующими в год проведения конкурса, победителям и призерам конкурса могут быть предоставлены дополнительные баллы при поступлении на соответствующие профилю конкурса образовательные программы высшего образования – программы магистратуры.

Подробные условия конкурса изложены в прилагаемом Информационном письме и в Положении о конкурсе.

По всем вопросам просим обращаться к координатору конкурса Толмачевой Татьяне Александровне:

e-mail: lingvotraektoriya@mgpu.ru

мобтел.: +7-916-974-93-23 (WhatsApp, Telegram)

Информационное письмо_Лингвотраектория 2024

Положение о Всероссийском конкурсе Лингвотраектория