На факультете иностранных языков начал работу разговорный клуб «Bonjour, Огарёв!»

30 мая 2024 г. на ФИЯ состоялась первая встреча французского разговорного клуба «Bonjour, Огарёв!».
Декан факультета иностранных языков Наталья Викторовна Буренина открыла мероприятие приветственной речью.
В дружественной атмосфере участники познакомились и приняли участие в игре, основной целью которой было объяснение слов на французском языке, студенты 203 группы получили уникальную возможность попрактиковаться с носителями языка.
Мероприятие проводила кафедра романской филологии, приглашёнными гостями стали студенты из Алжира, Туниса, Чада — студенты медицинского института и СПО МГУ им. Н. П. Огарёва.
По задумке организаторов, разговорный клуб должен предоставить возможность попрактиковать французский язык с носителями и обрести друзей-иностранцев!
Если у вас есть желание присоединиться к разговорному клубу, то мы вас ждём! По всем вопросам обращаться к зав. кафедрой романской филологии — Автайкиной Ларисе Юрьевне (718 аудитория, корпус 1).

Источник: https://vk.com/club366402?w=wall-366402_10505