Объявляется конкурс на участие в программах обмена с китайскими вузами

1. Факультет иностранных языков объявляет конкурс для студентов 2-3 курсов (бакалавриат) и 2-4 курсов (специалитет) очной формы обучения на участие в программе обмена с Хуанганским педагогическим университетом (г. Хуанган), Китай. Обучение будет проходить в 1 семестре 2024-2025 учебного года.

Оплата транспортных и визовых расходов, а также медицинской страховки за счет соискателей.
Обучение будет проводиться на английском языке. Общежитие предоставляется вузом-партнером бесплатно.
Документы, необходимые для участия в конкурсе:
— заявка;
— выписка из зачетной книжки, заверенной в деканате;
— копия загранпаспорта;
— рекомендация научного руководителя (куратора), либо зам. декана по науке или внеучебной деятельности.
Приоритет отдается студентам, изучающим китайский язык как второй или факультативно.
Документы необходимо представить заместителю декана по международному сотрудничеству М.С. Мосягиной до 10 июня 2024 г. до 17:00 (каб. 707).
По всем вопросам обращаться к заместителю декана по международному сотрудничеству М.С. Мосягиной.
Файл с заявкой на участие в программе прилагается ниже.

2. Факультет иностранных языков объявляет конкурс для студентов 2-3 курсов (бакалавриат) и 2-3 курсов (специалитет) очной формы обучения на участие в программе обмена с Шэньянским технологическим институтом (г. Шэньян), Китай. Обучение будет проходить в 1 семестре 2024-2025 учебного года.

Документы, необходимые для участия в конкурсе:
•  заявка;
•  выписка из зачетной книжки, заверенной в деканате;
•  копия загранпаспорта;
•  рекомендация научного руководителя (куратора), либо зам. декана по науке или внеучебной деятельности.
Документы необходимо представить заместителю декана по международному сотрудничеству М.С. Мосягиной до 21 мая 2024 г. до 17:00 (каб. 707).
Файл с заявкой на участие в программе прилагается ниже.

Заявка_Шэньян

Заявка_Хуанган